TM20 |
1
|
672 |
m |
Grürzenbach, Kevin |
DE |
|
02:20:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
2
|
669 |
m |
Zhao, Yong |
CN |
Team ZAOSU |
02:26:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
3
|
604 |
w |
Melián Esser, Natalia |
DE |
TuS Xanten Schwimmen |
02:33:56 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
4
|
652 |
m |
van Houdt, Niklas |
DE |
RunSquadCgn |
02:36:56 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
5
|
661 |
m |
Müll, Stephan |
DE |
SV Hellas Siegburg |
02:37:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
6
|
655 |
m |
Tüschenbönner, Klaus |
DE |
|
02:37:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
7
|
651 |
m |
Schovenberg, Alexander |
DE |
Mach3 Köln e.V./ Team Erdinger Alkoholfrei |
02:39:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
8
|
633 |
m |
Roling, Michael |
DE |
High5 Düsseldorf |
02:40:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
9
|
663 |
m |
Müller, Thomas |
DE |
TuS Xanten |
02:41:11 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
10
|
740 |
w |
Cormelius, Jana |
DE |
Mach3 Köln e.V. |
02:43:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
11
|
643 |
m |
Franek, Florian |
DE |
3XERCISE TRIATHLON SG KÖLN WORRINGEN |
02:44:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
12
|
673 |
w |
Voos, Dunja |
DE |
Cogito Hypergy |
02:45:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
13
|
635 |
m |
Keßler, Volker |
DE |
RSC Wittlich |
02:47:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
14
|
739 |
m |
Meulmann, Jan |
DE |
Mach3 Köln e.V. |
02:47:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
15
|
609 |
m |
Kleinau, Jens |
DE |
Freie Schwimmer Düsseldorf |
02:48:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
16
|
624 |
w |
Jones, Marie |
GB |
|
02:48:49 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
17
|
659 |
w |
Saller, Nina |
DE |
|
02:48:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
18
|
619 |
m |
Norkowski, Tobias |
DE |
Tri-As-Hamm |
02:49:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
19
|
610 |
m |
Bergsma, Benno |
ES |
Country Swimming Club |
02:50:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
20
|
614 |
m |
Paulus, Michael |
DE |
Eintracht Eule |
02:50:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
21
|
682 |
m |
Lestovec, Martin |
DE |
|
02:51:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
22
|
679 |
m |
Wester, Bernd |
DE |
SV Berg-Gladbach |
02:51:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
23
|
681 |
w |
Ragot, Melanie |
DE |
Freie Schwimmer Düsseldorf |
02:52:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
24
|
648 |
m |
Helmert, Michael |
DE |
DJK Marienstatt |
02:52:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
25
|
670 |
m |
Althoff, Markus |
DE |
OTV Endurana Team |
02:53:14 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
26
|
677 |
w |
Graw, Anne |
DE |
Bullerbü Ossendorf |
02:53:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
27
|
642 |
m |
Deuchler, Christoph |
DE |
Tri Team Merzbach |
02:53:34 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
28
|
601 |
w |
Dahmen, Ronja |
DE |
Freie Schwimmer Düsseldorf |
02:54:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
29
|
654 |
m |
Kadach, Stefan |
DE |
Hildener AT Triathlon |
02:55:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
30
|
676 |
m |
Kapust, Sascha |
DE |
TV 1860 Erkelenz |
02:58:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
31
|
646 |
m |
Macropoulos, Sokrates |
GR |
SG Worringen Triathlon 3XERCISE |
03:00:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
32
|
675 |
m |
Weigl, Tobias |
DE |
SSF Bonn |
03:01:23 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
33
|
678 |
w |
Gschwandtner, Isabella |
DE |
ISI-Runner/Hardtseemafia |
03:01:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
34
|
644 |
m |
Brykczynski, Gordon |
DE |
KUMA Sport |
03:01:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
35
|
674 |
m |
Köhler, Michael |
DE |
Tri-Force Fulda |
03:02:21 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
36
|
632 |
w |
Hatzmann, Hendrike |
DE |
TV Konzen |
03:04:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
37
|
683 |
m |
Rainer, Rainer |
DE |
Blueline Performance |
03:04:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
38
|
620 |
m |
Terhorst, Dirk |
DE |
LG Emsdetten |
03:05:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
39
|
647 |
m |
Dyla, Christian |
DE |
Hildener AT Triathlon / C2M |
03:05:52 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
40
|
668 |
w |
Eberlein, Sabrina |
DE |
MSV Köln |
03:05:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
41
|
636 |
m |
Kaiser, Volker |
DE |
|
03:06:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
42
|
608 |
m |
Morcinek - Mehlau, Thomas |
DE |
TSV Solingen Aufderhöhe |
03:07:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
43
|
664 |
m |
Jeschke, Uwe |
DE |
Kölner Triathlon e.V. |
03:08:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
44
|
685 |
m |
Bogman, Zicolj |
NL |
|
03:10:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
45
|
653 |
m |
Fort, Diego |
UY |
3XERCISE TRIATHLON SG KÖLN WORRINGEN |
03:10:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
46
|
658 |
w |
Thees, Babsi |
DE |
MSV Köln |
03:10:38 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
47
|
645 |
w |
Boewe, Nicole |
DE |
Tv Obermaubach |
03:10:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
48
|
639 |
m |
Nübel, Patrick |
DE |
Blau-Weiß Bochum Triathlon |
03:10:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
49
|
665 |
m |
Santagati, Peter Riccardo |
DE |
Team twenty.six e.V. |
03:11:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
50
|
631 |
m |
Müller, Rüdiger |
DE |
Tria-Equipe Elz |
03:13:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
51
|
630 |
m |
Mahmens, Timo |
DE |
Die Chaoten |
03:13:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
52
|
671 |
m |
Friedrich, Marc |
DE |
Tricologne |
03:13:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
53
|
602 |
w |
Ulbrich, Celine |
DE |
SC Wiesbaden |
03:13:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
54
|
680 |
m |
Wank, Michael |
DE |
SV Hellas Siegburg |
03:14:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
55
|
622 |
m |
Neuhaus, Alexander |
DE |
|
03:14:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
56
|
618 |
m |
Soltanian, Hamed |
DE |
PTSV Aachen |
03:14:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
57
|
615 |
m |
Hennicken, Manfred |
DE |
|
03:14:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
58
|
660 |
m |
Zeich, Dittmar |
DE |
TV Goch |
03:15:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
59
|
657 |
m |
Schiewe, Norbert |
DE |
Triathlon Team indeland |
03:18:35 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
60
|
667 |
w |
Baedeker, Grit |
DE |
SV Hellas Siegburg |
03:18:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
61
|
637 |
m |
Martzock, David |
DE |
|
03:19:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
62
|
640 |
w |
Backhaus, Katja |
DE |
PTSV Aachen |
03:21:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
63
|
611 |
m |
Pütz, Frank |
DE |
PSV Brühl Triathlon Team |
03:26:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
64
|
634 |
m |
Hadrich, Dirk |
DE |
Dirk Hadrich |
03:27:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
65
|
656 |
w |
Schiewe, Claudia |
DE |
Triathlon Team indeland |
03:27:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
66
|
666 |
m |
Pottkämper, Peter |
DE |
3Xercise |
03:28:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
67
|
626 |
m |
Bickmann, Ralf |
DE |
|
03:29:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
68
|
612 |
m |
Ennen, Thomas |
DE |
Triathlon Team Indeland |
03:32:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
69
|
650 |
m |
Monser, Robert |
DE |
T.N.T. |
03:34:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
70
|
684 |
w |
Pagels, Simone |
DE |
TVE Netphen |
03:37:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
71
|
641 |
m |
Kleist, Frank |
DE |
|
03:38:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
72
|
623 |
m |
Baum, Dietmar |
DE |
|
03:39:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
73
|
662 |
m |
Wall, Jochen |
DE |
|
03:41:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
74
|
606 |
m |
Lansink, Han |
DE |
Team Lansink |
03:51:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
75
|
628 |
m |
Buntins, Michael |
DE |
TUS Ahrweiler |
03:52:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
76
|
638 |
m |
Sturm, Ralf |
DE |
Triathlon Steckel Cologne |
03:52:24 |
Urkunde herunterladen
|