Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 198 m Wittag, Jörg DEDE Team Rose Bikes Bocholter WSV 00:39:42 Urkunde herunterladen
2 196 m Hollweg, Moritz DEDE Tri-Power Rhein-Sieg 00:41:44 Urkunde herunterladen
3 4 m Pesch, Robin GRGR DREAMBIG SPORTS CLUB 00:42:34 Urkunde herunterladen
4 138 m Zi?ba, Marcin PLPL Ku?nia Triathlonu 00:44:59 Urkunde herunterladen
5 130 w Wevelsiep, Lea DEDE TRI POWER Rhein-Sieg 00:45:00 Urkunde herunterladen
6 20 m Brambeer, Marcel DEDE Tri-Team Merzbach 00:46:02 Urkunde herunterladen
7 134 m Schnitzler, Tim DEDE Düsseldorfer Schwimmclub 1898 e.V. 00:46:09 Urkunde herunterladen
8 204 m Nürnberger, Peter DEDE 00:46:38 Urkunde herunterladen
9 177 w van Hout, Ilse BEBE KTT 00:47:33 Urkunde herunterladen
10 207 m Eicker, Sven DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:47:38 Urkunde herunterladen
11 178 w Böhne, Sina DEDE 00:47:44 Urkunde herunterladen
12 3 m Glahn, Lutz DEDE Birkenstock Footbed Fighters 00:48:25 Urkunde herunterladen
13 2 m Deuster, Michael DEDE ASV Köln Triathlon 00:48:46 Urkunde herunterladen
14 70 m Bennning, Patrick DEDE 00:48:51 Urkunde herunterladen
15 41 m Bader, Noah DEDE Tri Force Vital Remscheid 00:49:00 Urkunde herunterladen
16 201 m Hennig, Andreas DEDE KTT01 00:49:03 Urkunde herunterladen
17 1 m Wattler, Willi DEDE TPSK Köln 00:49:13 Urkunde herunterladen
18 181 m Wiesner, Tiago DEDE 00:49:24 Urkunde herunterladen
19 179 m Rohr, Dominic CHCH Birkenstock Footbed Fighters 00:49:26 Urkunde herunterladen
20 72 m Niemand, Max DEDE Nordtriathleten Oberhausen 00:50:21 Urkunde herunterladen
21 85 m Adam, Christian DEDE 00:50:40 Urkunde herunterladen
22 133 m Karagozcuk, Berkin DEDE MACH3 COLOGNE 00:50:43 Urkunde herunterladen
23 98 m Cancelliere, Nino DEDE 00:51:01 Urkunde herunterladen
24 81 m Paech, Andreas DEDE RTC Frechen 80 00:51:03 Urkunde herunterladen
25 59 m Nürnberger, Rene DEDE 00:51:20 Urkunde herunterladen
26 406 m Alotto, Giuseppe ITIT 3 XERCISE SG-Köln Worringen 00:51:51 Urkunde herunterladen
27 94 m Dincher, Matthias DEDE LU-Yorker Schobbepätzer 00:52:15 Urkunde herunterladen
28 188 m Graw, Boris DEDE Bullerbü Ossendorf 00:52:37 Urkunde herunterladen
29 24 m Boyens, Claus DEDE 00:53:03 Urkunde herunterladen
30 84 w Lerche, Sabine DEDE 00:53:26 Urkunde herunterladen
31 193 m Stroh, Sizzo DEDE SSF Bonn Triathlon 00:53:34 Urkunde herunterladen
32 164 w Kösler, Daniela DEDE XTrail-Aktiv 00:54:02 Urkunde herunterladen
33 91 m Eberhard, Simon FRFR Mach3 Köln e.V. 00:54:25 Urkunde herunterladen
34 58 m Henning, Thomas DEDE TRIandertaler me-sport 00:54:49 Urkunde herunterladen
35 79 m Götz, Justin DEDE TriForce-Vital Remscheid 00:55:11 Urkunde herunterladen
36 186 m Hüls, Philipp DEDE Atrinalin Düsseldorf 00:55:15 Urkunde herunterladen
37 65 w Reinhardt, Julia DEDE Nordtriathleten Oberhausen 00:55:30 Urkunde herunterladen
38 143 w Wegner, Anita DEDE Mach3 Köln e.V. 00:55:41 Urkunde herunterladen
39 194 m Reifenberg, Stefan DEDE SSF Bonn Triathlon 00:55:56 Urkunde herunterladen
40 141 m Born, Christopher DEDE 00:56:05 Urkunde herunterladen
41 63 w Milz, Annika DEDE 00:56:20 Urkunde herunterladen
42 205 m Greiner, Frank DEDE SC Aquarius Löhne 4 00:56:31 Urkunde herunterladen
43 83 m Schmitt, Maximilian DEDE Lu-Yorker Schobbepetzer 00:56:33 Urkunde herunterladen
44 60 w Marzahl, Ronja DEDE 00:56:48 Urkunde herunterladen
45 129 m Mies, Florian DEDE Die Miesis 00:56:56 Urkunde herunterladen
46 126 m Conzen, Carsten DEDE DJK Leverkusen 00:56:59 Urkunde herunterladen
47 135 m Dörner, Kai DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 00:57:04 Urkunde herunterladen
48 150 w Keunecke, Katerina DEDE TPSK 1925 e. V. 00:57:18 Urkunde herunterladen
49 168 m Walgail, Alexander DEDE Trimones 00:57:23 Urkunde herunterladen
50 68 m Bung, Alexander DEDE 00:57:34 Urkunde herunterladen
51 145 m Bösel, Alexander DEDE 00:57:38 Urkunde herunterladen
52 173 m Otto, Stephan DEDE TSV Hochdahl 00:57:38 Urkunde herunterladen
53 197 w Schneider, Antonia Marie Adele DEDE LT Bittermark 00:57:51 Urkunde herunterladen
54 171 m Busse, Michael DEDE T3AM JORGE 00:57:53 Urkunde herunterladen
55 82 m Hoven, Werner DEDE ROSE Tri Team 00:57:55 Urkunde herunterladen
56 128 w Kohler, Maxie DEDE Xtrail Aktiv 00:58:01 Urkunde herunterladen
57 39 m Gössler, Thomas DEDE AS Neukirchen-Vluyn 00:58:06 Urkunde herunterladen
58 147 m Anstöß, Sebastian DEDE LG Mönchengladbach 00:58:10 Urkunde herunterladen
59 131 m Norman, Doesken DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:58:13 Urkunde herunterladen
60 119 m Colling, Joern DEDE MACH3 Köln e.V. 00:58:14 Urkunde herunterladen
61 92 m Ruch, Alexander DEDE DLRG BAd Honnef / Unkel 00:58:15 Urkunde herunterladen
62 62 w Hollberg, Steffi DEDE IN FORM Team 00:58:38 Urkunde herunterladen
63 140 m Gitzen, Christian DEDE Triteam Eifelgold 00:58:40 Urkunde herunterladen
64 191 w Urban, Judith DEDE PTSV Aachern 00:58:43 Urkunde herunterladen
65 156 w Paschke, Gabriela DEDE 00:58:48 Urkunde herunterladen
66 170 w Bruns, Alexandra DEDE 00:58:56 Urkunde herunterladen
67 99 w Kastl, Janina DEDE 00:59:01 Urkunde herunterladen
68 149 m Büsch, Heinz DEDE 00:59:09 Urkunde herunterladen
69 88 m Hahn, Rolf DEDE BSG BML Bonn 00:59:12 Urkunde herunterladen
70 199 m Wittig, Lars DEDE 00:59:29 Urkunde herunterladen
71 26 w Elle-Hüren, Nicole DEDE TSV Solingen Aufderhöhe 1877 e.V. 00:59:45 Urkunde herunterladen
72 105 m Hunstock, Dennis DEDE 00:59:51 Urkunde herunterladen
73 96 w Hesse, Anja DEDE Reit- und Fahrverein Hünxe 00:59:52 Urkunde herunterladen
74 19 m Brambeer, Günter DEDE Tri-Team Merzbach 01:00:14 Urkunde herunterladen
75 172 m Fischer, Sören DEDE ASV Köln 01:00:24 Urkunde herunterladen
76 169 w Hirschhäuser, Eva DEDE 01:00:41 Urkunde herunterladen
77 192 w Hoenig, Ulla DEDE SSF Bonn Triathlon 01:00:48 Urkunde herunterladen
78 5 w Schäfer, Silke DEDE Liblarer Bojenschwimmer 01:00:49 Urkunde herunterladen
79 114 m Bott, Thorsten DEDE Birkenstock Footbed Fighters 01:00:59 Urkunde herunterladen
80 89 w Hahn, Sylvia DEDE BSG BML Bonn 01:01:09 Urkunde herunterladen
81 195 m Nottrodt, Andreas DEDE TSV Kirchheim 01:01:17 Urkunde herunterladen
82 69 m Nguyen, Vincent FRFR 01:01:18 Urkunde herunterladen
83 183 m Bayer, Oliver DEDE 01:01:35 Urkunde herunterladen
84 117 m Balzer, Björn DEDE 01:01:35 Urkunde herunterladen
85 34 m Thouet, Philip DEDE TVR Rodenkirchen Triathlon 01:01:38 Urkunde herunterladen
86 103 w Kreie, Tanja DEDE 01:01:40 Urkunde herunterladen
87 64 w Kuhnert, Bettina DEDE Höchster Schwimmverein 1893 eV 01:02:12 Urkunde herunterladen
88 102 w Brünn, Clara DEDE 01:02:29 Urkunde herunterladen
89 116 w Bitzer, Nadine DEDE Triathlon Club Wuppertal 01:02:33 Urkunde herunterladen
90 174 m Ericke, Patrick DEDE 01:02:55 Urkunde herunterladen
91 120 w Fischer, Ilonka DEDE Pulheimer SC 01:02:57 Urkunde herunterladen
92 184 w Palvißek, Janine DEDE Kuma Sport 01:02:57 Urkunde herunterladen
93 45 w Dietzfelbinger, Mareike DEDE Neusser Schwimmverein 01:03:11 Urkunde herunterladen
94 118 m Hildenbeutel, Markus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:03:19 Urkunde herunterladen
95 52 m Jäger, Joachim DEDE Lohmar 01:03:23 Urkunde herunterladen
96 90 m Paschke, Thomas DEDE Flinke Föss 01:03:30 Urkunde herunterladen
97 43 w Sperlich, Esther DEDE 01:03:34 Urkunde herunterladen
98 167 m Quandt, Michael DEDE extrem schnell ev 01:03:34 Urkunde herunterladen
99 101 m Overmann, Max DEDE Flinke Föß 01:03:48 Urkunde herunterladen
100 175 w Jungenblut, Carolin DEDE ASC Ahlen 01:03:57 Urkunde herunterladen
101 162 w Latz, Carmen DEDE PSV Brühl Triathlon Team 01:04:06 Urkunde herunterladen
102 109 m Schön, Dietmar DEDE TVK 1877 Essen 01:04:16 Urkunde herunterladen
103 6 w Weinberg, Adeline DEDE ASC Ahlen 01:04:19 Urkunde herunterladen
104 23 m Lingenauer, Harald DEDE AS Neukirchen-Vluyn 01:04:21 Urkunde herunterladen
105 155 w Langen, Julia DEDE Schwimmverein Horrem-Sindorf 01:04:42 Urkunde herunterladen
106 33 w Bourquin, Christiane DEDE TVR Rodenkirchen Triathlon 01:04:46 Urkunde herunterladen
107 97 m Reinold, Florian DEDE überdosis 01:04:51 Urkunde herunterladen
108 107 w Coudurier, Sandra DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:04:55 Urkunde herunterladen
109 22 m Metzner, Christian DEDE TriTeam Merzbach 01:05:00 Urkunde herunterladen
110 165 m Weiler, Florian DEDE Betonjungs 01:05:08 Urkunde herunterladen
111 163 m Ott, Sebastian DEDE 01:05:13 Urkunde herunterladen
112 8 w Müller, Katja DEDE 01:05:23 Urkunde herunterladen
113 47 m Jahnke, Luca DEDE 01:05:26 Urkunde herunterladen
114 144 w Starck, Dani DEDE LC Weilerswist 01:05:39 Urkunde herunterladen
115 127 w Hoetgen, Eva DEDE 01:05:41 Urkunde herunterladen
116 35 w Hardt, Anna DEDE TVR Rodenkirchen Triathlon 01:05:42 Urkunde herunterladen
117 25 m Wuesten, Christian DEDE TriDingsBums 01:05:45 Urkunde herunterladen
118 67 m Steuck, Siegbert DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:05:56 Urkunde herunterladen
119 53 w Elsner, Claudia DEDE TV Huchem-Stammeln 01:06:04 Urkunde herunterladen
120 148 w Abeler, Franziska DEDE SV Neuenhof Wuppertal 01:06:21 Urkunde herunterladen
121 76 m Reinhardt, Frank DEDE 01:06:21 Urkunde herunterladen
122 51 w von Horn, Andrea DEDE Team - Wir rocken das! 01:06:26 Urkunde herunterladen
123 161 w Chumanskaya, Olga RURU 01:06:31 Urkunde herunterladen
124 40 w Iske, Claudia DEDE Solingen 01:06:31 Urkunde herunterladen
125 106 w Leist, Amelie DEDE Schwimmverein Horrem-Sindorf 01:06:49 Urkunde herunterladen
126 146 w Achenbach, Hanna DEDE 01:06:51 Urkunde herunterladen
127 49 w Stötefalke, Linda Jana DEDE 01:07:05 Urkunde herunterladen
128 28 m Behrendt, Ralf DEDE Fantasy Jogging 01:07:13 Urkunde herunterladen
129 124 w Apostel, Julia DEDE ASV Köln 01:07:24 Urkunde herunterladen
130 108 w Terwege, Kerstin DEDE 01:07:24 Urkunde herunterladen
131 38 w Pizza, Victoria DEDE 01:07:38 Urkunde herunterladen
132 57 w Maaß, Jennifer DEDE #runtoflyhigh 01:07:53 Urkunde herunterladen
133 104 m Kreie, Peter DEDE 01:08:03 Urkunde herunterladen
134 42 w Werner, Saskia DEDE 01:08:10 Urkunde herunterladen
135 56 m Rehder, Jan DEDE 01:08:16 Urkunde herunterladen
136 185 m Marks, Andre DEDE 01:08:47 Urkunde herunterladen
137 32 w Büsch, Lena DEDE Die Erdmännchen 01:08:59 Urkunde herunterladen
138 159 w Spell, Helena DEDE Tri-As Hamm 01:08:59 Urkunde herunterladen
139 111 w Czerwinski, Lara DEDE 01:09:00 Urkunde herunterladen
140 73 m Zang, Thomas DEDE 01:09:01 Urkunde herunterladen
141 46 m Schmitz, Gerhard DEDE AS Neukirchen-Vluyn 01:09:07 Urkunde herunterladen
142 180 m Langenhaysen, Guus NLNL Birkenstock Footbed Fighters 01:09:28 Urkunde herunterladen
143 30 w Semgart, Ulrike DEDE SG Stern Hamburg 01:09:33 Urkunde herunterladen
144 206 m Becker, Cornell DEDE 01:09:54 Urkunde herunterladen
145 16 w Keuthen, Nancy DEDE 01:10:19 Urkunde herunterladen
146 86 w Fuchs, Maria DEDE 01:10:20 Urkunde herunterladen
147 87 w Fuchs, Michaela DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:10:20 Urkunde herunterladen
148 190 m Jacobsen, Meinert DEDE 01:10:33 Urkunde herunterladen
149 153 m Schmid, Franz DEDE DLRG 01:10:44 Urkunde herunterladen
150 93 w Witkowski, Nicole DEDE ohne 01:10:48 Urkunde herunterladen
151 121 w Achenbach, Annika DEDE 01:11:06 Urkunde herunterladen
152 100 m Salterberg, Klaus DEDE 01:11:08 Urkunde herunterladen
153 115 m Knyrim, Klaus DEDE VfL Kommern 01:11:25 Urkunde herunterladen
154 75 w Müller, Anke DEDE Union Biesfeld Triathlon 01:11:42 Urkunde herunterladen
155 139 m Donimierski, Michael DEDE Mach 3 e.V. 01:11:47 Urkunde herunterladen
156 31 w Koschel, Stefanie DEDE Die Erdmännchen 01:11:53 Urkunde herunterladen
157 202 w Brockmann, Elke DEDE 01:12:21 Urkunde herunterladen
158 142 w Pütz, Julia DEDE 01:12:24 Urkunde herunterladen
159 158 m Carulla, Pablo DEDE Carulla Hausverwaltung 01:12:25 Urkunde herunterladen
160 365 w Erber-Savarese, Christine DEDE MACH3 Köln e.V. 01:13:00 Urkunde herunterladen
161 15 w Mössner, Anke DEDE 01:13:01 Urkunde herunterladen
162 74 w Schmiegel, Tanja DEDE DLRG KG Lünen 01:14:08 Urkunde herunterladen
163 110 w Naskret, Sandra DEDE Hardtseemafia Triathlon 01:14:17 Urkunde herunterladen
164 200 w Wittig, Lina DEDE 01:14:21 Urkunde herunterladen
165 203 w Powell, Claudia DEDE Hildener AT - Triathlon 01:14:27 Urkunde herunterladen
166 137 w Klein, Sylvia DEDE glehnläuft 01:14:59 Urkunde herunterladen
167 187 m Lockhorn, Mario DEDE Torpedo Ehrenfeld 01:15:47 Urkunde herunterladen
168 37 w Blessinger, Andrea DEDE 01:17:36 Urkunde herunterladen
169 157 w Lucas, Lea DEDE 01:18:21 Urkunde herunterladen
170 71 m Schier, Holger DEDE 01:18:22 Urkunde herunterladen
171 189 m Melchers, Georg DEDE 01:18:34 Urkunde herunterladen
172 10 w Fricke, Katharina DEDE Bückeburger Hockey Club 01:19:26 Urkunde herunterladen
173 176 w Buccheri, Vanessa DEDE 01:20:51 Urkunde herunterladen
174 125 w Kleinwächter, Petra DEDE 01:21:39 Urkunde herunterladen
175 182 m Shhi, Sandeep DEDE 01:24:17 Urkunde herunterladen
176 154 m Persé, Jürgen DEDE RTC Frechen 80 01:26:24 Urkunde herunterladen
177 9 w Marx, Sabrina DEDE 01:27:22 Urkunde herunterladen
178 160 w Temming, Susanne DEDE 01:28:07 Urkunde herunterladen
179 112 m Heil, Ben DEDE 01:28:08 Urkunde herunterladen
180 123 m Becker, Christian DEDE C2M 01:28:08 Urkunde herunterladen
181 66 w Rhöse, Sandra DEDE 01:31:24 Urkunde herunterladen
182 11 w Hasenbank, Suzanne DEDE Pavian K.O.R.P. 01:33:04 Urkunde herunterladen
183 21 m Laas, Ilja DEDE Pavian K.O.R.P. 01:33:04 Urkunde herunterladen
184 36 w Schmitt, Heide DEDE AS Neukirchen-Vluyn 02:07:47 Urkunde herunterladen