Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 672 m Grürzenbach, Kevin DEDE 02:20:15 Urkunde herunterladen
2 669 m Zhao, Yong CNCN Team ZAOSU 02:26:33 Urkunde herunterladen
3 604 w Melián Esser, Natalia DEDE TuS Xanten Schwimmen 02:33:56 Urkunde herunterladen
4 652 m van Houdt, Niklas DEDE RunSquadCgn 02:36:56 Urkunde herunterladen
5 661 m Müll, Stephan DEDE SV Hellas Siegburg 02:37:08 Urkunde herunterladen
6 655 m Tüschenbönner, Klaus DEDE 02:37:53 Urkunde herunterladen
7 651 m Schovenberg, Alexander DEDE Mach3 Köln e.V./ Team Erdinger Alkoholfrei 02:39:13 Urkunde herunterladen
8 633 m Roling, Michael DEDE High5 Düsseldorf 02:40:07 Urkunde herunterladen
9 663 m Müller, Thomas DEDE TuS Xanten 02:41:11 Urkunde herunterladen
10 740 w Cormelius, Jana DEDE Mach3 Köln e.V. 02:43:41 Urkunde herunterladen
11 643 m Franek, Florian DEDE 3XERCISE TRIATHLON SG KÖLN WORRINGEN 02:44:26 Urkunde herunterladen
12 673 w Voos, Dunja DEDE Cogito Hypergy 02:45:23 Urkunde herunterladen
13 635 m Keßler, Volker DEDE RSC Wittlich 02:47:20 Urkunde herunterladen
14 739 m Meulmann, Jan DEDE Mach3 Köln e.V. 02:47:20 Urkunde herunterladen
15 609 m Kleinau, Jens DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 02:48:26 Urkunde herunterladen
16 624 w Jones, Marie GBGB 02:48:49 Urkunde herunterladen
17 659 w Saller, Nina DEDE 02:48:52 Urkunde herunterladen
18 619 m Norkowski, Tobias DEDE Tri-As-Hamm 02:49:24 Urkunde herunterladen
19 610 m Bergsma, Benno ESES Country Swimming Club 02:50:14 Urkunde herunterladen
20 614 m Paulus, Michael DEDE Eintracht Eule 02:50:31 Urkunde herunterladen
21 682 m Lestovec, Martin DEDE 02:51:24 Urkunde herunterladen
22 679 m Wester, Bernd DEDE SV Berg-Gladbach 02:51:50 Urkunde herunterladen
23 681 w Ragot, Melanie DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 02:52:40 Urkunde herunterladen
24 648 m Helmert, Michael DEDE DJK Marienstatt 02:52:50 Urkunde herunterladen
25 670 m Althoff, Markus DEDE OTV Endurana Team 02:53:14 Urkunde herunterladen
26 677 w Graw, Anne DEDE Bullerbü Ossendorf 02:53:32 Urkunde herunterladen
27 642 m Deuchler, Christoph DEDE Tri Team Merzbach 02:53:34 Urkunde herunterladen
28 601 w Dahmen, Ronja DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 02:54:57 Urkunde herunterladen
29 654 m Kadach, Stefan DEDE Hildener AT Triathlon 02:55:53 Urkunde herunterladen
30 676 m Kapust, Sascha DEDE TV 1860 Erkelenz 02:58:11 Urkunde herunterladen
31 646 m Macropoulos, Sokrates GRGR SG Worringen Triathlon 3XERCISE 03:00:03 Urkunde herunterladen
32 675 m Weigl, Tobias DEDE SSF Bonn 03:01:23 Urkunde herunterladen
33 678 w Gschwandtner, Isabella DEDE ISI-Runner/Hardtseemafia 03:01:24 Urkunde herunterladen
34 644 m Brykczynski, Gordon DEDE KUMA Sport 03:01:54 Urkunde herunterladen
35 674 m Köhler, Michael DEDE Tri-Force Fulda 03:02:21 Urkunde herunterladen
36 632 w Hatzmann, Hendrike DEDE TV Konzen 03:04:05 Urkunde herunterladen
37 683 m Rainer, Rainer DEDE Blueline Performance 03:04:18 Urkunde herunterladen
38 620 m Terhorst, Dirk DEDE LG Emsdetten 03:05:39 Urkunde herunterladen
39 647 m Dyla, Christian DEDE Hildener AT Triathlon / C2M 03:05:52 Urkunde herunterladen
40 668 w Eberlein, Sabrina DEDE MSV Köln 03:05:57 Urkunde herunterladen
41 636 m Kaiser, Volker DEDE 03:06:57 Urkunde herunterladen
42 608 m Morcinek - Mehlau, Thomas DEDE TSV Solingen Aufderhöhe 03:07:25 Urkunde herunterladen
43 664 m Jeschke, Uwe DEDE Kölner Triathlon e.V. 03:08:42 Urkunde herunterladen
44 685 m Bogman, Zicolj NLNL 03:10:22 Urkunde herunterladen
45 653 m Fort, Diego UYUY 3XERCISE TRIATHLON SG KÖLN WORRINGEN 03:10:31 Urkunde herunterladen
46 658 w Thees, Babsi DEDE MSV Köln 03:10:38 Urkunde herunterladen
47 645 w Boewe, Nicole DEDE Tv Obermaubach 03:10:44 Urkunde herunterladen
48 639 m Nübel, Patrick DEDE Blau-Weiß Bochum Triathlon 03:10:58 Urkunde herunterladen
49 665 m Santagati, Peter Riccardo DEDE Team twenty.six e.V. 03:11:05 Urkunde herunterladen
50 631 m Müller, Rüdiger DEDE Tria-Equipe Elz 03:13:12 Urkunde herunterladen
51 630 m Mahmens, Timo DEDE Die Chaoten 03:13:20 Urkunde herunterladen
52 671 m Friedrich, Marc DEDE Tricologne 03:13:44 Urkunde herunterladen
53 602 w Ulbrich, Celine DEDE SC Wiesbaden 03:13:57 Urkunde herunterladen
54 680 m Wank, Michael DEDE SV Hellas Siegburg 03:14:12 Urkunde herunterladen
55 622 m Neuhaus, Alexander DEDE 03:14:34 Urkunde herunterladen
56 618 m Soltanian, Hamed DEDE PTSV Aachen 03:14:50 Urkunde herunterladen
57 615 m Hennicken, Manfred DEDE 03:14:50 Urkunde herunterladen
58 660 m Zeich, Dittmar DEDE TV Goch 03:15:55 Urkunde herunterladen
59 657 m Schiewe, Norbert DEDE Triathlon Team indeland 03:18:35 Urkunde herunterladen
60 667 w Baedeker, Grit DEDE SV Hellas Siegburg 03:18:57 Urkunde herunterladen
61 637 m Martzock, David DEDE 03:19:26 Urkunde herunterladen
62 640 w Backhaus, Katja DEDE PTSV Aachen 03:21:04 Urkunde herunterladen
63 611 m Pütz, Frank DEDE PSV Brühl Triathlon Team 03:26:11 Urkunde herunterladen
64 634 m Hadrich, Dirk DEDE Dirk Hadrich 03:27:26 Urkunde herunterladen
65 656 w Schiewe, Claudia DEDE Triathlon Team indeland 03:27:32 Urkunde herunterladen
66 666 m Pottkämper, Peter DEDE 3Xercise 03:28:12 Urkunde herunterladen
67 626 m Bickmann, Ralf DEDE 03:29:53 Urkunde herunterladen
68 612 m Ennen, Thomas DEDE Triathlon Team Indeland 03:32:14 Urkunde herunterladen
69 650 m Monser, Robert DEDE T.N.T. 03:34:22 Urkunde herunterladen
70 684 w Pagels, Simone DEDE TVE Netphen 03:37:14 Urkunde herunterladen
71 641 m Kleist, Frank DEDE 03:38:28 Urkunde herunterladen
72 623 m Baum, Dietmar DEDE 03:39:18 Urkunde herunterladen
73 662 m Wall, Jochen DEDE 03:41:22 Urkunde herunterladen
74 606 m Lansink, Han DEDE Team Lansink 03:51:16 Urkunde herunterladen
75 628 m Buntins, Michael DEDE TUS Ahrweiler 03:52:21 Urkunde herunterladen
76 638 m Sturm, Ralf DEDE Triathlon Steckel Cologne 03:52:24 Urkunde herunterladen